background

HEALTHY NATION - MAIN PRIORITY

25 апреля 2024 г. | 19:04

Баннер

Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | 

Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | 

РУБРИКИ

 

Педиатрия

Случай редкого синдрома

В гастроэнтерологическое отделение ДРКБ МЗ РТ поступила девочка 8 лет с жалобами на рвоту в течение четырех дней по 10 раз в сутки, без желчи и крови, а также на тошноту, слабость, вялость.

Подробнее...

Вместе на страже детского здоровья

Сохранностью жизни и здоровья детей сегодня занимаются не только медицинские учреждения. Свой вклад в это благородное дело вносят как государственные ведомства, так и организации, созданные на общественных началах.

Подробнее...

Детское здравоохранение: профилактическая стратегия

Профилактика и охрана здоровья детей являются одними из приоритетов российского здравоохранения. Доказано, что подавляющее большинство хронических неинфекционных заболеваний берут своё начало в детском и особенно подростковом возрасте. Поэтому без преувеличения можно сказать, что профилактика в педиатрии является незыблемой основой всей отечественной медицины.

Подробнее...

ДРКБ МЗ РТ: высокие технологии профилактической работы

В рамках государственной программы «Здоровая Россия» с 1 декабря 2010 года во всех российских субъектах были организованы Центры здоровья для детей. Минуло пять лет с момента открытия такого центра на базе Детской республиканской клинической больницы. Опыт нашей работы в полной мере продемонстрировал состоятельность и необходимость такого подразделения на базе многопрофильного детского лечебного учреждения.

Подробнее...

Официальный сайт журнала Healthy Nation. Учредитель и издатель - рекламное агентство «Красная строка». Свидетельство о регистрации - ПИ № ТУ 16-00375. Все товары сертифицированы, услуги лицезированы.