background

HEALTHY NATION - MAIN PRIORITY

25 апреля 2024 г. | 16:04

Баннер

Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | 

Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | 

РУБРИКИ

 

Врач года - Ак чэчэклер

Выбирали сердцем

Республиканский конкурс «Ак чэчэклер», «Врач года», ставший уже традиционным, прошел в КРК «Пирамида» в преддверии Дня медицинского работника. Его организаторы превратили церемонию вручения главной награды года лучшим работникам здравоохранения Татарстана в настоящий праздник, который прошел на одном дыхании, оставил море положительных эмоций.

Подробнее...

Профессор, воздухоплаватель и просто хороши врач

С лауреатом премии «Ак ччклр-2010», профессором кафедры общей хирургии КГМУ, руководителем Центра практических умений и клуба воздухоплавателей «Тулпар» Сергеем Булатовым мы встретились жарким июльским днем в его небольшом уютном кабинете, расположенном в цоколе главного здания КГМУ. По его словам, летний период - самое время, чтобы спланировать новые проекты, провести кое-какой ремонт в Центре, съездить в другие города, заняться воздухоплаванием. а с сентября начинаются учебные будни, работа.

Подробнее...

«Наш доктор»

Так тепло, по-домашнему в Подгорном Байларе сельчане называют заведующего фельдшерско-акушерским пунктом Элфата Гариповича Хафизова. За тридцать лет работы здесь он стал своим, к нему обращаются не только в беде, но и в радости.

Подробнее...

Доктор Джаз

Он проходил аспирантуру в Ленинграде, работал нейрохирургом в Уганде, в Казани одним из первых в России освоил методы томографии. И все это время продолжал на профессиональном уровне заниматься музыкой. За добросовестное выполнение долга и гуманизм в профессии заведующий отделением лучевой диагностики МКДЦ Мурат Масгутович ИБАТУЛЛИН признан «Врачом года-2011».

Подробнее...

Официальный сайт журнала Healthy Nation. Учредитель и издатель - рекламное агентство «Красная строка». Свидетельство о регистрации - ПИ № ТУ 16-00375. Все товары сертифицированы, услуги лицезированы.