background

HEALTHY NATION - MAIN PRIORITY

25 апреля 2024 г. | 11:04

Баннер

Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | 

Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | 

РУБРИКИ

 

Инфекционная безопасность

Эпидемиологическая безопасность, возведённая в стандарт

Больница скорой медицинской помощи г. Набережные Челны стала первой российской государственной клиникой, подтвердившей соответствие стандарту JCI. На сегодня это одна из самых престижных систем международной сертификации в области медицины. Важнейшей её составной частью является обеспечение безопасности пациентов, медицинских работников, посетителей. В том числе это касается и эпидемиологической безопасности.

Подробнее...

Наша цель – безопасная среда

В трактате основоположника научной медицины Гиппократа «О воздухах, водах и местностях» знаменитый древнегреческий врач излагает свои наблюдения о влиянии окружающей среды на здоровье человека. Прошли сотни лет, прежде чем человечество осознало важность соблюдения санитарно-гигиенических норм, а такие понятия, как дезинфекция и стерилизация, стали неотъемлемой частью нашей жизни.

Подробнее...

Дезинфицирующие средства: что выбрать?

В условиях интенсивного внедрения и использования современных медицинских технологий перед медицинскими организациями стоит сложная задача оптимального выбора химических средств дезинфекции и стерилизации среди огромного разнообразия предлагаемой продукции.

Подробнее...

Стерилизацию – на новый уровень

Ключевым тезисом современной концепции профилактики инфекций, связанных с оказанием медицинской помощи, является повышение эффективности и качества дезинфекционных и стерилизационных мероприятий.

Подробнее...

Официальный сайт журнала Healthy Nation. Учредитель и издатель - рекламное агентство «Красная строка». Свидетельство о регистрации - ПИ № ТУ 16-00375. Все товары сертифицированы, услуги лицезированы.