background

HEALTHY NATION - MAIN PRIORITY

20 апреля 2024 г. | 10:04

Баннер

Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | 

Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | 

РУБРИКИ

 

Оборудование

Повелители холода

Продукция с логотипом POZIS хорошо известна не только в Татарстане, но и далеко за его пределами. Это удобное, надёжное, качественное и в то же время доступное оборудование для любого медицинского учреждения. Практически все медицинские организации Республики Татарстан укомплектованы и успешно эксплуатируют продукцию POZIS, в частности, этим медицинским холодильным оборудованием был укомплектован Республиканский центр крови МЗ РТ и его филиалы. О разработках зеленодольского предприятия рассказывает генеральный директор АО «Производственное объединение «Завод имени Серго» Радик Хасанов.

Подробнее...

Оптимальная конфигурация для оснащения Клиники медуниверситета

Открывшаяся после капитального ремонта Городская клиническая больница № 5 г. Казани (Клиника медицинского университета) стала наглядным примером рационального, прагматичного подхода к модернизации объектов здравоохранения в Татарстане. Обновлённая клиника получила оптимальное по соотношению цена/качество оборудование и мебель ведущих отечественных и мировых производителей.

Подробнее...

Вооружённым глазом. Новые возможности эндоскопии

Современное эндоскопическое оборудование с высококачественной HDTV-визуализацией расширяет возможности врачей при исследованиях и манипуляциях, сводя к минимуму проведение лишних инвазивных процедур. Аппараты экспертного класса позволяют добиваться невероятных результатов и максимально детализировать патологические изменения в тканях слизистой оболочки.

Подробнее...

Высокие технологии для современной эндоскопии

В конце прошлого года в Казани в пилотном режиме начал работу первый в Поволжье сервисный центр SonoScape. Сегодня он полностью обеспечивает потребности медицинских учреждений Татарстана в гарантийном и постгарантийном обслуживании эндоскопического оборудования этого производителя.

Подробнее...

Официальный сайт журнала Healthy Nation. Учредитель и издатель - рекламное агентство «Красная строка». Свидетельство о регистрации - ПИ № ТУ 16-00375. Все товары сертифицированы, услуги лицезированы.