background

HEALTHY NATION - MAIN PRIORITY

20 апреля 2024 г. | 01:04

Баннер

Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | 

Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | 

РУБРИКИ

 

Самый эрудированный медицинский работник по версии Healthy Nation

На выставке «Индустрия здоровья. Казань» состоялся финальный этап викторины для врачей, организованной журналом Healthy Nation совместно с Республиканским центром медицинской профилактики МЗ РТ.

Отборочный тур викторины проводился на официальном сайте издания – здесь были опубликованы несколько вопросов. Врачи и медицинские работники, которые быстрее всех правильно ответили на них, были приглашены на четвертьфинал, состоявшийся на выставке «Индустрия здоровья. Казань». Кроме того, отборочный тур был проведен и среди врачей, посетивших экспозицию.

Настоящая борьба развернулась на финальном этапе викторины, который также прошел на площадке выставки. Участникам мероприятия было предложено ответить на ряд вопросов, касающихся общей врачебной практики, истории казанской медицинской школы, продемонстрировать навыки оказания неотложной медицинской помощи.

Ответы конкурсантов оценивало компетентное жюри: директор Диспетчерского центра МЗ РТ Ростислав Туишев, руководитель отделения функциональной диагностики РКБ МЗ РТ Юрий Терегулов, главный врач Республиканского центра медицинской профилактики Римма Садыкова, главный редактор журнала Healthy Nation Елена Степанова.

Приз зрительских симпатий получила Екатерина Столярова (Республиканская стоматологическая поликлиника), 3 место занял Максим Глухов (РКБ-2), 2 место – у Эльвиры Цибульской (ДРКБ МЗ РТ), 1 место и звание «Самый эрудированный медицинский работник» получила Гузель Галимуллина (РЦМП МЗ РТ). Призы и подарки финалистам были предоставлены партнерами и спонсорами мероприятия. Также каждый из участников получил сертификат на годовую подписку на журнал.

Healthy Nation благодарит партнеров и спонсоров викторины за помощь в подготовке мероприятия.

 

Партнеры

ГАУЗ «РЦМП МЗ РТ», ГАУЗ «РКБ МЗ РТ», КГМУ

Генеральный спонсор: клиника Platinental
Клиника Platinental, являясь новатором в пластической хирургии и лазерной косметологии, предлагает самые действенные методики омоложения и сохранения красоты: мезотерапия, контурная пластика, ультразвуковая подтяжка и многое другое.
Platinantal – профессиональное решение эстетических проблем.

Официальный спонсор: дворец единоборств «Ак Барс»
Уникальность Дворца единоборств заключается в его многофункциональности. Он оснащен всем необходимым для занятий борьбой и различными видами единоборств, а также тренажерным залом, профессиональными силовыми и кардиотренажерами, восстановительным центром с саунами, оборудованием для гидропроцедур и бассейном.

 

При использовании материалов сайта и журнала Healthy Nation, ссылка на источник обязательна.

Официальный сайт журнала Healthy Nation. Учредитель и издатель - рекламное агентство «Красная строка». Свидетельство о регистрации - ПИ № ТУ 16-00375. Все товары сертифицированы, услуги лицезированы.