background

HEALTHY NATION - MAIN PRIORITY

20 апреля 2024 г. | 12:04

Баннер

Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | 

Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | 

РУБРИКИ

 

Традиции качества и надежности

Результаты, с которыми в 2013 году компания POZIS встретила свой 115-летний юбилей, еще раз показывают, что лучшие традиции советского и российского производства успешно развиваются в новых технологических и экономических условиях.

За годы работы на рынке медицинское оборудование POZIS заработало репутацию надежной и функциональной техники, в частности, это касается серии — фармацевтических и лабораторных холодильников, холодильников для хранения крови, медицинских морозильников. Несомненно пользуются большим спросом и бактерицидные рециркуляторы воздуха POZIS серии Etra. Как отметил генеральный директор ЗАО «Компания Киль-Казань» (официального дилера POZIS) Сергей Сидоров, за 2013 год поставки продукции этой компании лечебным учреждениям Татарстана выросли более чем в 3 раза по сравнению с предыдущими годами. В своем ценовом сегменте у нее практически нет конкурентов. Аналогичное импортное оборудование в разы превосходит по стоимости медицинскую технику POZIS при тех же технических характеристиках.

 


При реализации программы модернизации медицинской техникой POZIS укомплектованы Городская клиническая больница № 7 г. Казани, Детская республиканская клиническая больница МЗ РТ, Закамская детская больница с перинатальным центром г. Набережные Челны, а также десятки центральных районных больниц и ряд других ЛПУ. Благодаря широкой дилерской сети, охватывающей большинство регионов России, медицинская техника этой компании используется практически на всей территории РФ, а также и стран СНГ.
Этот успех определяется вниманием производителя к насущным потребностям здравоохранения. Так, когда в середине 2012 года была сформулирована задача по созданию нового компактного рециркулятора серии Bio для дезинфекции воздуха не только в ЛПУ, но и в квартирах, офисах и т.д., конструкторы завода оперативно разработали уникальный в своем роде прибор, в котором обеззараживание воздуха, также как и в рециркуляторах серии Etra, производится безопасным для здоровья человека методом и имеют регистрационные удостоверения Министерства здравоохранения РФ. Прибор оснащен комплектами сменных фильтров, электронным блоком управления с индикацией режимов работы, бесшумными вентиляторами и высокоэффективными бактерицидными лампами. Он компактней и дешевле предыдущих моделей, уже в начале 2013 года аппарат прошел клинические испытания и был запущен в серийное производство.

 


В соответствии с запросами отрасли здравоохранения компанией были разработаны перспективные модели медицинской техники, которые отвечают современным требованиям «холодовой цепи» и стандартам GMP (Good Manufacturing Practice, в переводе с английского означает «надлежащая производственная практика» -  система норм, правил и указаний в отношении производства лекарственных средств, медицинских устройств, изделий диагностического назначения, продуктов питания). Фармацевтические холодильники POZIS позволяют хранить термолабильные лекарственные препараты в условиях  строгого соблюдения допустимого диапазона температур, при этом обеспечивается необходимый мониторинг и контроль условий хранения. Лабораторные комбинированные холодильники, холодильники и морозильники для крови, ее продуктов, иммунобиологических препаратов и вакцин полностью соответствуют всем современным стандартам и нормативным документам.
Официальным дилером POZIS является компания «Киль», которая не только обеспечивает поставку оборудования, но помогает подобрать оптимальную комплектацию в зависимости от потребностей заказчика, осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание, высокое качество и оперативность которого не зависят от удаленности региона.

 

Официальный сайт журнала Healthy Nation. Учредитель и издатель - рекламное агентство «Красная строка». Свидетельство о регистрации - ПИ № ТУ 16-00375. Все товары сертифицированы, услуги лицезированы.