background

HEALTHY NATION - MAIN PRIORITY

20 апреля 2024 г. | 06:04

Баннер

Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | 

Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | 

РУБРИКИ

 

Слушай свое сердце

Идет последняя неделя приема заявок на Республиканский конкурс среди представителей средств массовой информации «Слушай своё сердце».

Конкурс проводится впервые с целью привлечения внимания общественности через СМИ к актуальным вопросам профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, пропаганды здорового образа жизни. К участию в конкурсе приглашаются журналисты республиканских и муниципальных средств массовой информации, а также внештатные авторы Республики Татарстан.

На конкурс представляются работы (статьи, очерки, теле- и радиорепортажи, серии теле- и радиопередач) по актуальным вопросам профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

«Лучший телевизионный сюжет на тему «Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний»;

«Лучший радио-сюжет на тему «Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний»;

«Лучшая газетная статья на тему «Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний»;

«Лучшая публикация в интернет-СМИ на тему «Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний».

Положение о конкурсе опубликовано здесь - http://minzdrav.tatarstan.ru/rus/index.htm/news/777650.htm

На конкурс представляется не более одной заявки по каждой из номинаций от одного участника конкурса. Один конкурсный материал может быть представлен на конкурс только в одной номинации.

В конкурсе принимают участие работы, опубликованные или вышедшие в эфир с 10 января 2016 года по 10 декабря 2016 года включительно.

Победители конкурса награждаются почётными грамотами Министерства здравоохранения Республики Татарстан и ценными подарками.

Спонсором республиканского конкурса «Слушай свое сердце» является федеральная сеть «Ситилаб». 

Заявки на участие и конкурсные работы принимаются с 15 ноября по 15 декабря 2016 года включительно по адресу: 420111, г.Казань, ул. Островского, д. 11/6, каб. 207 или по e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Дополнительная информация для СМИ по телефону 8(843) 231-79-83, пресс-служба МЗ РТ.

Официальный сайт журнала Healthy Nation. Учредитель и издатель - рекламное агентство «Красная строка». Свидетельство о регистрации - ПИ № ТУ 16-00375. Все товары сертифицированы, услуги лицезированы.