background

HEALTHY NATION - MAIN PRIORITY

20 апреля 2024 г. | 17:04

Баннер

Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | 

Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | 

РУБРИКИ

 

Healthy Nation – патриот России

Редакция заняла первое место среди журналов во Всероссийском конкурсе СМИ «Патриот России - 2018»

Журнал Healthy Nation принимал участие во Всероссийском конкурсе СМИ «Патриот России - 2018» на лучшее освещение в электронных и печатных средствах массовой информации темы патриотического воспитания. Проводили его Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) и Международный пресс-клуб.

Редакция заняла первое место среди журналов отправив на конкурс материалы рубрики "Память", рассказывающей о известных деятелях здравоохранения Татарстана. В их число вошли статьи: 

1. «Преданность науке» о трёх великих неврологах – создателях научных направлений и школ, профессоров, заведующих кафедрами: В.М. Бехтерев, Л.О. Даркшевич, Я.Ю. Попелянский.

2. «Александр Самойлов сделал Казань Меккой электрокардиографии» - о выдающемся физиологе, заведующего кафедрой физиологии человека и животных (1903–1930) и кафедрой нормальной физиологии медицинского факультета (1929–1930) Казанского университета.

3. «Словом и делом» о выходце из Сармановского района, Разине Фатихове, прошедшему путь от медбрата до главврача Республиканской клинической больницы и заместителя Министра здравоохранения республики.

Напомним, что статьи рубрики «Память» собраны в книге «Жизнь замечательных врачей Татарстана», и скоро ожидается выход II тома издания, куда и войдут материалы, которые принесли успех в конкурсе.

Мы очень гордимся нашими коллегами, поздравляем с победой и желаем творческих успехов!

Безусловно, в Казанской медицинской школе ещё найдётся много примеров служения людям и родине.

 

Официальный сайт журнала Healthy Nation. Учредитель и издатель - рекламное агентство «Красная строка». Свидетельство о регистрации - ПИ № ТУ 16-00375. Все товары сертифицированы, услуги лицезированы.