background

HEALTHY NATION - MAIN PRIORITY

26 апреля 2024 г. | 13:04

Баннер

Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | 

Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | 

РУБРИКИ

 

Педиатрия

Есть проблема - есть решение

Система здравоохранения Татарстана за последние два десятилетия пополнилась новыми, современными учреждениями, оказывающими населению высокотехнологичную медицинскую помощь. Особенно показательна в этом отношении деятельность казанского Центра планирования семьи и репродукции - единственного в республике лечебно-диагностического учреждения, занимающегося проблемами охраны и восстановления репродуктивного здоровья.

Подробнее...

Ради сохранения и приумножения будущих поколений

Еще одним важным событием в жизни республики стало открытие летом этого года на базе Республиканской клинической больницы №3 нового родильного отделения. Это профильное медучреждение являет собой пример комплексного подхода Министерства здравоохранения РТ к укреплению репродуктивного здоровья населения, выхаживанию новорожденных и сохранению детского здоровья, начиная с решения сугубо медицинских проблем и заканчивая реконструкцией, переоснащением подобных медицинских учреждений. В церемонии открытия приняли участие Президент РТ Рустам Минниханов, министр здравоохранения республики Айрат Фаррахов, мэр г. Казани Ильсур Метшин, заместитель руководителя исполкома Казани по социальным вопросам Зухра Нигматуллина.

Подробнее...

Рациональное питание - здоровый ребенок

Долгое время рациональное питание детей рассматривалось преимущественно с позиций его влияния на физическое развитие. Однако в последние годы научные представления о значимости питания новорожденного и младенца для роста и развития человека значительно расширились.

Подробнее...

Продукты промышленного производства в питании детей раннего возраста

В последние годы среди врачей формируется устойчивая позиция, что питание - это не только поддержание жизнедеятельности организма человека и обеспечение качества жизни, но еще и пищевое программирование.

Подробнее...

Официальный сайт журнала Healthy Nation. Учредитель и издатель - рекламное агентство «Красная строка». Свидетельство о регистрации - ПИ № ТУ 16-00375. Все товары сертифицированы, услуги лицезированы.