background

HEALTHY NATION - MAIN PRIORITY

27 апреля 2024 г. | 00:04

Баннер

Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | 

Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | 

РУБРИКИ

 

Технологии

Эффективные технологические решения

Тема борьбы с раковыми заболеваниями, к сожалению, не теряет своей актуальности, несмотря на предпринимаемые медициной усилия. Об этом свидетельствует, прежде всего, неутешительная статистика - различными видами онкологических заболеваний сегодня страдают 2,7 миллиона человек, почти 2% населения. Более 29% умирают в первый год после выявления злокачественных новообразований только потому, что слишком поздно был поставлен диагноз.

Подробнее...

Милосердие со знаком качества

В начале этого года Татарстан, наряду с другими регионами России, объявил о своем участии в новой федеральной программе «Доступная среда». Суть программы - сделать российские города пригодными для проживания людей с ограниченными физическими возможностями.

Подробнее...

Незаменимый элемент логистики

Пневматическая почта - решение многих проблем медицинских учреждений, начиная с доставки проб крови и заканчивая масштабными проектами, связывающими отдельные здания, расположенные на больших площадях. Для обеспечения внутренней логистики также могут применяться автоматические транспортные системы и другие технические решения.

Подробнее...

«Интерес к организационным и методологическим наработкам Татарстана в it-сфере очень большой, и это приятно», -

сказал в своем выступлении на недавно состоявшейся в Казани X Международной научно-практической конференции «Информационные и управленческие технологии в здравоохранении» вице-премьер - министр информатизации и связи Республики Татарстан Николай Никифоров.

Подробнее...

Официальный сайт журнала Healthy Nation. Учредитель и издатель - рекламное агентство «Красная строка». Свидетельство о регистрации - ПИ № ТУ 16-00375. Все товары сертифицированы, услуги лицезированы.