background

HEALTHY NATION - MAIN PRIORITY

20 апреля 2024 г. | 01:04

Баннер

Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | 

Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | 

РУБРИКИ

 

Лаборатория качества

Лучшее – детям

Ярким свидетельством успешной реализации программы модернизации учреждений здравоохранения республики стал Камский детский медицинский центр. В 2016 году КДМЦ стал дипломантом конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» с услугой «Вспомогательные репродуктивные технологии лечения бесплодия в паре в условиях поликлиники».

Подробнее...

Хранители душевного здоровья

Дипломантами конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан – 2016» и федерального этапа конкурса Программы «100 лучших товаров России» стали медицинские психологи Республиканской клинической психиатрической больницы им. акад. В.М. Бехтерева Минздрава РТ. Из года в год клиника получает премии качества, тем самым подтверждая статус одного из ведущих российских учреждений службы.

Подробнее...

Кровь со знаком качества

В 2016 году Республиканский центр крови МЗ РТ был признан лучшим учреждением службы крови в Российской Федерации, стал дипломантом Премии правительства Татарстана за качество в номинации «Деловое совершенство» и лауреатом конкурса «Лучшие товары и услуги РТ».

Подробнее...

Лучшие в борьбе со СПИДом

В рамках II Всероссийского форума для специалистов по профилактике и лечению ВИЧ/СПИДа, организованного Минздравом России, состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лучший СПИД-центр». I место занял Республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Минздрава РТ, что можно считать закономерным итогом деятельности учреждения как в плане терапии, так и профилактики.

Подробнее...

Официальный сайт журнала Healthy Nation. Учредитель и издатель - рекламное агентство «Красная строка». Свидетельство о регистрации - ПИ № ТУ 16-00375. Все товары сертифицированы, услуги лицезированы.