background

HEALTHY NATION - MAIN PRIORITY

16 апреля 2024 г. | 22:04

Баннер

Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | 

Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | Healthy Nation - cпециализированный журнал для специалистов в области медицины | 

РУБРИКИ

 

Интервью

Здоровая нация - сильное государство

Интервью Президента Республики Татарстан Рустама МИННИХАНОВА

Подробнее...

Главный показатель работы здравоохранения - качество оказания медицинских услуг

Несмотря на финансовый кризис, здравоохранение республики Татарстан продолжает развиваться, решать такие важнейшие для отрасли задачи, как обеспечение доступности медицинской помощи населению, развитие высоких медицинских, информационных и телекоммуникационных технологий, профилактики и совершенствование системы управления качеством медицинской помощи. Каких результатов добилась отрасль, и какие у неё ориентиры на будущее? Об этом - в интервью и.о. министра здравоохранения Республики Татарстан Айрата ФАРРАХОВА.

Подробнее...

Здоровый образ жизни - источник роста

Хирургия - не только сложная, но и, пожалуй, самая тяжёлая в медицине специальность. Сложные операции могут длиться часами. Ночные дежурства сменяются экстренными вызовами. И каждый день приходится принимать решения, от которых зависят здоровье и жизнь человека здесь и сейчас. Именно поэтому хирургам нужна хорошая физическая форма, и именно поэтому многие из них занимаются спортом. Среди казанских хирургов таких немало.

Подробнее...

Луиджи МИГЛИОРИНИ: «Мой энтузизам работать с Татарстаном не случаен»

Одним из участников Международного форума по формированию здорового образа жизни, который состоялся в Казани, был специальный представитель Всемирной организации здравоохранения в Российской Федерации Луиджи Миглиорини. Своим взглядом на проблему, которая волнует многие страны, он поделился в эксклюзивном интервью журналу Healthy Nation.

Подробнее...

Официальный сайт журнала Healthy Nation. Учредитель и издатель - рекламное агентство «Красная строка». Свидетельство о регистрации - ПИ № ТУ 16-00375. Все товары сертифицированы, услуги лицезированы.